¿Qué es VEGAP?

Estructura

Equipo de gestión

 

La estructura operativa de VEGAP está establecida en estos centros: Madrid (infomad@vegap.es), Barcelona (infobcn@vegap.es) y Bilbao (infoeuskadi@vegap.es).

El equipo de VEGAP se ha ido formando desde 1990, incorporándose al mismo, profesionales muy cualificados e idóneos para las diferentes áreas de trabajo que ocupan.

Dirección

Javier Gutiérrez Vicén
Director General
dgeneral@vegap.es
Beatriz Panadés
Directora Adjunta
bpb@vegap.es
Ángeles García
Subdirectora
agarcia@vegap.es 

Licencias

licencias@vegap.es
Centro Madrid
Esther Garate
Directora
egarate@vegap.es
Eva Hernández
Banco de imágenes
ehernandez@vegap.es
bi@vegap.es

Centre Catalunya

Ana Gallego
Licencias
agallego@vegap.es
Carmen Fernández 
Licencias
cafernandez@vegap.es

Audiovisual

Luis Salaberria
Isalaberria@vegap.es
Patricia Piqueras
ppiqueras@vegap.es
Jordi Solis
jsolis@vegap.es

Comunicación y Relaciones Institucionales

Javier Fuente
socios@vegap.es
Maria Priego
mpriego@vegap.es
Carolina Parra
cparra@vegap.es

Desarrollos y Coordinación


Cristina del Valle
cdelvalle@vegap.es

Participación

Almudena Fernández
afernandez@vegap.es

Secretaría


María Sánchez-Manjavacas
msanchez@vegap.es

Internacional

Rafael Julián
rjulian@vegap.es

Área Sistemas

Noelia Pozas 
npozas@vegap.es

Daniel Santos
dsantos@vegap.es

Juan Manuel Gómez
jmgomez@vegap.es

Área Jurídica

ajuridica@vegap.es
Marta Gadea mgadea@vegap.es

Área Económica

Nieves Pérez  nperez@vegap.es
Silvia Gamarra  sgamara@vegap.es

Begoña Benito
bbenito@vegap.es

Scroll Up

Buscador:

Puedes buscar cualquier información que necesites:

 un autor, un formulario, una gestión…¿En qué podemos ayudarle?

Compartir: